Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , татарский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Понравилось. Не далёко до моря, вид с балкона на фото. Все супер. Если ещё поедем в судак, будем снимать там же. Хозяева общительные, не успели доехать, звонили, узнавали где мы, не заблудились ли. Предоставляют если надо мангал. Парковка как на улице 4 машины так и во дворе на 6 машин. В общем класс. Советуем.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Рекомендую гостевой дом. Хозяева хорошие люди всегда идут навстречу отдыхающим. Заселение было раньше времени, очень приветливые и доброжелательные. Вид с балкона просто обалденный горы, море, класс. Номер был чистый, уютный. Спасибо большое за гостеприимство.
Elena
сентябрь 2024
Elena
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Очень хорошие, отзывчивые хозяева. Всё чистенько, удобное расположение
Павел
август 2024
Павел
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Очень хорошее и красивое место, доброжелательно все относятся
Оксана
июль 2024
Оксана
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. В номере чисто и уютно. Невероятный вид из окна на крепость. Имеется общая кухня. До пляжа пешком минут 10, идти с горки, соответственно назад возвращаться в гору. Великолепная возможность посетить соседние пляжи на авто или общественном транспорте. Шикарная набережная для вечерних прогулок в шаговой доступности.