Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
349 человек добавили его в Избранное
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
12 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж200 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отель расположен в шаговой доступности от моря в районе центральной набережной. Море с современным пляжем -2 мин пешком. Отель в самом центре набережной г судак. Прогулочная набережная, пляжи, инфраструктура кафе, рестораны, столовые. Рынок, парковая зона все в пешей доступности 2-5 мин
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Всё очень хорошо. Заселили даже раньше времени.Море близко. Спасибо! Если будем приезжать в Судак, то только к Вам.
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Расположение относительно моря отличное, соседство с ночными барами, если находиться в номере, а не в баре очень шумно, музыка почти всю ночь, шумоизоляция никакая, даже слышно как сосед храпит. Ремонт давно пора делать. Администратор Светлана очень обаятельная девушка, всё показала, рассказала, всегда на связи, помогает решать все вопросы. Светлана, спасибо
Алена
июль 2025
Алена
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Плюсы: отзывчивая, внимательная хозяйка, всегда старается помочь; общая кухня достаточно оборудования для приготовления и завтрака/обеда/ужина на открытом воздухе; есть утюг и гладильная доска на общем использовании; очень близко к пляжу - 3 минуты; вся соседняя улица - это кафе, рестораны и столовые, есть даже мини-рынок в 10ти минутах ходьбы. Минусы: номер нам достался не тот, который заказывали, поэтому сложно сравнивать с предпросмотром, номер, конечно, требует хорошего обновления, но при этом большой; для тех, кто хочет выспаться здесь без берушей делать нечего - Судак гуляет до 4х утра); стиральная машинка за отдельную плату.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Номер дали не тот, но лучше и дороже по стоимости, за что спасибо большое! Представитель приятная, отзывчивая девушка, вселила даже чуть раньше времени. В целом гостевой дом хороший, расположение вообще супер, 3 минуты ходьбы до набережной и пляжа. Но есть пару минусов. Первый - это шумное кафе напротив, музыка играет до 4 утра, спали с закрытой дверью. И на десертик - таракашки бегали, штук 5 за 3 дня шлепнула. В остальном, спасибо большое за гостеприимство!