Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь650 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
гостеприимная хозяйка, в номере все было чистенько, посуда в необходимом количестве, место очень удобное, рядом набережная, кипарисовая аллея, множество торговых рядов и сетевых магазинов, рядом остановка откуда за 28 р можно уехать в новый свет
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, все близко. Недалёко за поворотом есть стоянка такси, сильно выручило.
Недостатки:
В номере нет электрического чайника, микроволновки, фена, но я не спрашивала, может быть и выдали. Плита газовая, чайник разогревать на газу. Для нас было не критично. Банкоматы далеко, минут 10 до ближайшего. Безналичный расчет плохо работает, везде просят наличный расчет. Wi-Fi медленный, ограничения связи по всей территории Крыма.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Понравилось и расположение-по Кипарисовой аллее до моря мин 10, по пути столовые, магазины, то что нам нужно было, и жилье-для нашей семьи подошло отлично, двое взрослых детей в отдельной комнате, также кухня, душ, просторный коридор, большой стол на улице, можно посидеть вечером, тихо, не слышно шума дороги и музыки с набережной. Окна с сетками, можно спокойно проветривать, в доме комфортная температура, есть кондиционеры, но нам даже не понадобился. Спасибо хозяйке, нам все понравилось!
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка, все чисто и уютно. Кипарисовая аллея в шаговой доступности, рядом супермаркеты.
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира в минуте от кипарисовой аллеи.