Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
В нашем доме может разместиться до 7 человек, в нем есть зал, спальня, прихожая , кухня и санузел. Мягкие кровати, плазменный телевизор, микроволновка, плита газовая, посуда , чайник, wi-fi, TV, кондиционер, стиральная машина. На нашей территории бесплатная парковка , зона отдыха. Можно с детьми , или небольшими питомцами. За порядком следим.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Все хорошо 👍хозяева, расположение супер 👍
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Добродушные хозяева. Расположение удобное, рядом с центральной улицей и кипарисовой аллеей, по которой выходишь к набережной.
Юлия
август 2022
Юлия
август 2022
20 августа 2022
Достоинства:
Отличный вариант для большой семьи или компании. Отдельный дом на частной территории, есть беседка на улице, парковка. Размещение: 2 комнаты на 6 спальных мест, кухня-гостиная (еще 1 место), коридор, санузел с душевой кабиной. Дополнительно, на улице есть отдельное помещение с туалетом и душем, есть сушилка для белья. Оснащение: все как в описании - холодильник, плита, микроволновка, посуда.