Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Экологические номера с индивидуальной лоджией/балконом со столом и стульями. Парковка на закрытой территории. Горячая вода круглосуточно. Спальня с балконом. Вмeстимоcть до 2 гoстей. Пляж и Набережная 600м (10 мин пешком), кипарисовая аллея (20 мин), генуэзская крепость (4 км), бухта капсель: арт-кластер, академия творческих индустрий меганом (3 км), поселок новый свет: грот Шаляпина, тропа Голицына, можжевеловая роща (8 км), урочище панагия посёлка зелёногорье и арпатские водопады (30 км), топловский свято-троице параскевиевский монастырь (33 км).
В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию
Правила проживания и заселения:
Заселение до 24:00 при бронировании на 1-2 суток!!! От 3х суток – заселение круглосуточное.
Время заезда с 14:00, выезда до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд по договоренности
Предоставляем отчётные документы юр. лицам и командировочным: счет. Договор аренды/найма жилого помещения, Акт оказанных услуг, чек.
Запрещено:
Курение в помещении (разрешено исключительно на балконах и отведенных для этого местах на территории).
Проведение шумных вечеринок и мероприятий
Проживание с животными (разрешено только с собаками весом до 7 кг).
Наполнение квартиры:
-Двуспальная кровать 160х200
-Гардеробная
-Прикроватная тумбочка
-Кондиционер
-Эл чайник
-Холодильник
-Посуда и столовые приборы
-Стол со стульями
-Стабильный wi-fi в номере и на территории
-Жк-телевизор, кабельное телевидение (74 русскоязычных канала)
-Сушилка для белья, гладильная доска, утюг
-Фен для волос
-Хлопковое постельное бельё высокого качества и полотенца
-Шампунь, мыло
-Балкон со столом и стульями
Отличное местоположение:
- 10 мин пешком до набережной и пляжа
- 1 минута до семейно-развлекательного заведения судака. Hо. Ре. Cа. Family house
- Спортплощадка, скейтпарк 700 м
- Аквапарк, парк развлечений 400 м
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «судак» 700 м
- Футбольное поле, где проводятся чемпионаты по футболу 900 м
- Базой центра пляжных видов спорта (г. Судак, мыс меганом): волейбол, баскетбол, футбол, регби (6 км)
- Инфраструктура рядом (1 мин): кафе, столовые, магазины, сезонные торговые палатки, аптека, рынок.
Наши гости:
Туристы «пляжного отдыха» (рядом пляж).
Путешественники
Командированные.
Творческие коллективы, организаторы выставок – рядом таврида арт, академия творческих индустрий меганом.
Спортивные и футбольные команды - 700 метров спорткомплекс.
Транспорт:
Ж/д станция «феодосия» и «владиславовка» – 66 км
Ж/д станция «симферополь» – 104 км
Аэропорт «симферополь» – 118 км (временно закрыт), ближайшие аэропорты в Сочи, Волгограде и Минеральных водах
Также ходят автобусы и маршрутные такси до автостанции «судак», далее на маршрутном такси №1 название «долина роз - аквапарк» до остановки «фирейная гора», далее 150 метров до нас (перейти дорогу, спуститься по лестнице вниз, повернуть налево и пройти по улице Таврической - 3 дом справа - Мы))
С радостью ждем в гости
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
23 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Недалеко от моря. Есть парковка.
Недостатки:
Ресепшн отсутствует начисто, полная организационная неразбериха. Территории фактически нет, мангал стоит прямо у калитки, не пройти. Парковка это заваленый булыжником и заросший камышом соседний участок. Номер микроскопический, совершенно без мебели - кровать и тумбочка, живите как хотите.
Рядом с ХоРеКой и морем, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. У нас семейный бизнес по сдаче апартаментов в краткосрочную аренду - поэтому и нет ресепшена, т к никаких гостиничных услуг мы не оказываем. Организационная неразбериха произошла, в связи с тем, что бронь на Суточно Ру была на мужчину, а отчетные документы вам понадобились на женщину с другой фамилией. В номере есть все, что указано в описании. Парковка на автомобилей на свободном смежном с нашим домом участке, за который мы платим приличную арендную плату, чтоб наши гости имели возможность не беспокоится за свои авто. Парковка бесплатная (еще и большая) вообще редкость в Крыму/курортных городах. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Местоположение относительно набережной - удобное. Много кафе вокруг. Сам номер: не двуспальная кровать, а вместе 2 матраса (спала всю ночь в щели), есть холодильник, кондиционер. Учтите, что может попасться номер на третьем этаже.
Недостатки:
На общей кухне кроме кастрюль почти ничего нет. Ни ложек, ни вилок.
Рядом с ХоРеКой и морем, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Именно данные номера у нас на 3м этаже. Это указано в информации о номере. Ложки/вилки/тарелки/чашки - находятся в номерах. Кастрюли/сковородки на общей кухне. Жаль, что Вы не сообщили нам, мы бы сразу выдали кастрюлю. Просто заезд на заезд не похож (( Бывает, что гости вообще не готовят самостоятельно и кастрюли со сковородками в огромном количестве на общей кухне. Они только мешают гостям. Тогда мы их убираем в кладовое помещение. Нужно было только нам сообщить, сразу же бы добавили необходимую посуду. Мы стараемся, чтобы ваш отдых был комфортным! Просьба, собщайте, пожалуйста, если чего-то не хватает, что-то нужно починить, возникли какие-то проблемы сразу же на месте администрации или мне в переписке, все добавим/исправим/решим )) И ваш отдых будет комфортнее 🙏
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
все соответствует фото. номер без посторонних запахов.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
27 июня 2025
Недостатки:
Некачественная уборка санузла, на полу мокрая тряпка, унитаз не вымыт (жёлтые брызги). Хозяин сразу заменил номер на другой, но мокрая тряпка в душе все равно валяется