1 600 

Истрашкина улица, 9

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 750 м

    до моря

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • альпинизм
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • дополнительный туалет
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добрый день. Предлагаем вам снять посуточно в летний период квартиру-студию в непосредственной близости от судакской генуэзской крепости. Тихий, отдельно стоящий от очень шумного центра, район. Расстояние до моря 1 км, что соответствует 15-18 минутам ходьбы пешком, на три различных по содержанию пляжа (общий городской, ведомственный санаторный и природный - с первозданной красотой под скалами крепостной горы). До центра города - 2 км., до рынка - 3 км., до поселка новый свет - 6 км., до достопримечательностей - рукой подать. В квартире имеется всё необходимое для комфортного временного проживания, согласно перечня в объявлении. К квартире примыкают: небольшой, отдельный, отгороженный от посторонних лиц, дворик с собственным входом; навес с мебелью; место для парковки только вашего автомобиля. Для любителей барбекю/шашлыка предусмотрен переносной мангал. Имеются соседи слева, справа и сверху, так как дом многоквартирный. Проходы к морю с горками и спусками. Имеются подъезды к морю на автомобиле. Хозяева честные, приветливые, адекватные, услужливые, нетерпимые ко лжи и обману, проживают в этом же доме в другой квартире.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Истрашкина улица, 9

Судак

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Любовь

Достоинства:

Очень понравилась квартира, чистая , уютная, свежий ремонт! Расположение 2 минуты от крепости, столовая тоже две минуты ходьбы, до пляжа 15 минут. Есть маленький дворик и место для машины. Рады что заселились к Константину, гостеприимный хозяин, рассказал что и где можно посмотреть!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира очень понравилась. Тихий район, нет проблем с парковкой. Очаровательный зеленый дворик, красивые цветы. Можно воспользоваться мангалом при желании. В квартире идеальная чистота, за что хозяевам огромная благодарность! Имеется все необходимое для проживания, стоимость вполне адекватная. Хочу отметить, что на самом деле квартира выглядит лучше, чем на фото, хотя фото соответствуют

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Все соответствует фото, желаю этого арендодателя) расскажет как куда пройти и что посетить в Судаке

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Прекрасная квартира,оснащена полностью.Чисто,уютно Хозяин замечательный,подсказал что где посмотреть.200 процентов

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Отличное жилье! Все соответствует описанию и фото. Соотношение цена-качество устроило. Удобное местоположение (в шаговой доступности: универсам, ларек фрукты-овощи, пляжи, крепость, рядом с домом детская площадка). Собственная парковка на одно авто (запираемые ворота), отдельный вход с улицы и уютный отдельный дворик с навесом, столиком и цветником (отгорожен от соседей). Хороший ремонт, очень чисто, мебель, холодная и горячая вода круглосуточно, но питьевую воду надо покупать. Студия обустроенная всем необходимым, полностью укомплектованная кухонная зона. Доброжелательный, внимательный владелец, все объяснил, подсказал и всегда был на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Хозяин жилья: Константин

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.