Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
На новогодние праздники с 29 декабря по 14 января цена: 2500руб
Сдам свою уютную квартиру посуточно в многоквартирном двухэтажном доме. До остановки 5 мин, до магазина 2 минуты. До моря 15 мин пешком.
В квартире раздельный санузел, есть ванна.
При заселении иметь с собой паспорт. Залог 1000 руб! Возвращается при выселении. Цена зависит от кол-ва человек и дней проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Всё очень чисто и уютно Спасибо большое хозяйке
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв! Очень приятные гости, квартиру оставили очень чистой. Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Все есть для комфортного проживания. Хозяйка все рассказала где и что находится, это помогло ориентироваться. Спасибо за гостеприимство и рекомендую к заселению!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова.Квартира имеет свои преимущества и недостатки,старалась сделать её уютной,очень рада,что гостям понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира в Уютном районе Судака.Спасибо хозяйке Надежде Николаевне.
Надежда Дмитриевна
9,7август 2024
Надежда Дмитриевна
9,7август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Квартирка очень уютная, чистая, хорошо в ней все. Расположение может не всех устроить, на пляж с горки спускаться и подниматься потом , но нам нормально. Не на набережной и не у дороги, тихо, спокойно
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерий
10,0июль 2024
Валерий
10,0июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Хорошая и уютная квартира, в которой есть всё для вполне комфортного проживания. Доброжелательная хозяйка, удобное расположение квартиры рядом с остановкой общественного транспорта, магазинами, кафе и столовыми. Рядом одна из главных достопримечательностей Судака - Генуэзская крепость. До моря пешком 15 минут ходьбы. И всё это за очень умеренную цену.
Надежда, хозяин жилья
Рады что вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас снова)