Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
28 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж2,8 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Тихое место. Рядом сосновый бор, горы. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе, автостанция.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Алёна
август 2025
Алёна
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
чистота, порядок, свежесть, уют, прекрасный дворик, хозяйка ухаживает, очень всё понравилось, рекомендуем однозначно)
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка! В номерах чисто. На территории уютно. Кинотеатр прямо на улице 👍 можно смотреть теплыми темными вечерами фильмы прямо на улице 🥰
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Просто запредельно уютное место, лучший гостевой дом в Крыму, что попался в этой поездке. Уютный цветущий двор, красивый чистый номер, все новое, есть все необходимые мелочи(даже одноразовые зубные щетки). Уютность просто запредельная, можно только хвалить и хвалить. Хозяйка очень общительная и доброжелательная.
Недостатки:
Относительным недостатском можно считать удаленность от моря. Но поскольку на центральный пляж тут стараются не ходить - неподалеку есть автобусная остановка, откуда можно отправиться на пляж Меганом в пригороде. Ну и на автомобиле конечно же.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Все отлично. Очень советую. Прекрасная, доброжелательная Наталья о подскажет по любому вопросу. Заселили даже пораньше.🙏🏻