Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)100 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Описание
Сдаются двухкомнатные апартаменты с видом на море в новом современном апарт-комплексе "Atlas Apart-Hotel & SPA" с четырьмя бассейнами в 30 мeтpах от пляжа.
В этом предлагаемом номере - повышенный комфорт, т.к. комнаты полноценно изолированы. В каждой имеется кондиционер и большой Smаrt-телевизор 55".
Размещение до 5 человек, смотрите приложенную планировку квартиры.
Большой балкон со столиком и креслами располагает к романтическим вечерам. Красивый прямой вид на море. Видна Генуэзская крепость, Hовый Cвeт. Как на фотографиях.
Обратите внимание:
Большинство номеров в отеле имеют типовую планировку - единое апарт-пространство. Даже в самых дорогих номерах спальня отделена просто тонкой перегородкой. Если вы едете с детьми, друзьями или у вас кто-то храпит, в таких номерах будет, скорее всего, не очень удобно. В этом номере отдельные комнаты с нормальной звукоизоляцией.
И еще, некоторые арендодатели хитрят, предоставляя фотографии с видом на море не из своих апартаментов, а, например, с общих балконов. Обращайте внимание, что видно из окна на фотографиях комнат.
В комплексе работают четыре бассейна, каждый из которых предлагает свой сценарий отдыха:
крытый большой и детский бассейны,
джакузи,
открытые большой и детский бассейны.
В квартире имеется все для комфортного проживания:
- два современных тихих кондиционера,
- 2 больших Smаrt-телевизора 55",
- WiFi (интернет оптоволокно),
- полноразмерный холодильник,
- стиральная машина,
- СВЧ печь,
- варочная панель,
- посуда, столовые приборы,
- утюг, гладильная доска, сушилка для белья,
- постельное белье, полотенца,
- подогреваемый пол в ванной комнате,
- уютная ночная подсветка, управляется с пульта.
Спальные места: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной полноразмерный диван, еврораскладушка с современным матрасом.
Евроремонт. 3-й этаж, 2 испанских лифта.
Комплекс достроен. Стройка не ведется.
Охраняемая территория элитного комплекса включает:
- бассейны. Два открытых с подогревом входят в стоимость проживания. Температура воды 26-27 градусов.
- бесплатную парковку, зарядка для электромобилей,
- современную детскую площадку,
- тренажерный зал площадью более 100 квадратных метров оснащен тренажерами премиум-класса от бренда «Matrix»,
- лобби-бар,
- территорию творчества для детей,
- фотозону,
- зоны отдыха с гамаками, качелями, газоны с лавандой и другими южными растениями.
Что есть рядом для отдыха:
- бесплатные песчаные и галечные пляжи, оборудованы душем, раздевалками, лежаками, тентами, зонтами и пр. Очень удобный вход в море;
- красивая обустроенная набережная с кафе, барами, детскими площадками, прокатом электросамокатов, машинок и пр.;
- кафе, рестораны, столовые, магазины, в том числе с фирменным алкоголем;
- в 7-8 минутах ходьбы известный ресторан Ho.Re.Ca. Вкусная еда, европейская, русская, паназиатская кухня, доступные цены, free-float (ждать не нужно). Есть доставка.
- аквапарк;
- в 5-6 минутах бесплатная зона BBQ с мангалами, скамейками и столами, прямо на берегу моря у подножия горы Эолова Арфа на мысе Алчак.
- В 7 минутах ходьбы основная курортная улица Судака - Кипарисовая Аллея. На ней: боулинг, картинг, колесо обозрения, аттракцион "Перевернутый дом", недорогие столовые, кафе, дорогие рестораны и пр.;
- ну и, конечно, Генуэзская Крепость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
елена
10,0ноябрь 2025
елена
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
В судаке лучше вариантов не нашли. Рядом набережная, на территории есть бассейн с подогревом.
Лилия
10,0ноябрь 2025
Лилия
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Все супер!
Дарья
9,7октябрь 2025
Дарья
9,7октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Великолепное расположение, остались очень довольны отдыхом! Всё прекрасно
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Отличные двухкомнатные апартаменты с достаточно просторной кухней. семье из 4х человек очень даже комфортно проживать. Отдыхали в конце октября - на улице работал бесплатный подогреваемый бассейн, в помещении за отдельную плату. Парковка на охраняемой территории комплекса. Выход к морю с территории в двух шагах. Рядом на берегу моря зона барбекю. Хозяин очень доброжелательный. Спасибо, Владислав, за комфорт, нам у Вас очень понравилось!
Владислав, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв! Очень рад, что вам понравилось. Буду рад видеть вас снова!