Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Уважаемые гости, предлагаем вам 3-местный номер (возможна дополнительная кровать по запросу) на втором этаже с большим балконом и видом на море. Номер-студия разделен на две зоны барной стойкой, в номере своя мини-кухня, санузел, Wi-Fi. На территории работает кафе, вкусная домашняя кухня. Мы располагаемся в 10 минутах ходьбы от моря и пляжа с вулканическим песком, в самом центре Судака, и все достопримечательности города находятся в пешеходной доступности. Мангальная зона вмещает большую компанию, гости могут самостоятельно приготовить барбекю на углях. В стоимость включена уборка номера, смена белья и полотенец.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Хочу поблагодарить всех за тёплый приём. Заселили даже раньше. Прекрасный сервис. Отзывчивая хозяйка. Стильный дизайн. Кровать удобная. Матрас шикарный. Даже подушки очень удобные(мне сложно угодить) завтраки в номер (вот это сервис) очень вкусная каша. До пляжа 7 минут ходьбы.
Ната
10,0май 2026
Ната
10,0май 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Ехали на авто, поэтому заранее не бронировали. Рано утром написали, что готовы забронировать. Нам сразу ответили, что готовы нас принять. Пока ехали до места, не везде была связь. Позвонила хозяйка, все рассказала, объяснила как доехать. Нас встретили, ответили на наши вопросы. Утром заказали вкусный завтрак. До моря мин 15, ходили пешком. Все необходимые магазины в пешей доступности. Чистенько, очень уютно, веранды на 2м этаже шикарные. Расположение для нас было удобным, авто рядом припарковано под камерой. Гостеприимные хозяева вам все расскажут, и про магазины, и про красивые места, и как лучше добраться.. Это самое главное-встретить отзывчивых добрых людей, так любящих свой край и с огромным удовольствием и интересом рассказывающих про него✨✨✨ Благодарим за ваши рассказы, за гостеприимство, вкусные завтраки, полезные советы. Будем вас рекомендовать другим) Успехов и процветания! Благодарных клиентов!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Спасибо владельцам гостевого дома! Нам с семьёй все понравилось) Номер чистый и уютный
Жанна
10,0май 2026
Жанна
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Да все понравилось, отличное расположение, до Крепости 5 минут на машине, номер отличный, все в нем есть что нужно для отдыха, хозяйка замечательная, все рассказала и все показала, куда идти и что посмотреть, завтрак в номер принесли, просто чудо женщина Татьяна низкий вам поклон
Гостевой дом на Юго-Западной, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно.
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Отличные завтраки, приносили прямо в номер!
Гостевой дом на Юго-Западной, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!