Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Ув. гости, предлагаем вам 2-местный номер авторского дизайна, выполненного в соединении стиля дворцовой классики и стиля османской (византийской) архитектуры, создан изысканный, роскошный интерьер с использованием старинной техники гипсового литья. Номер расположен на первом этаже и оборудован всем необходимым. На территории работает кафе, при заезде можно бронировать по тарифу «завтрак включен». Мы располагаемся в 10 минутах ходьбы от моря и пляжа с вулканическим песком, в самом центре Судака, и все достопримечательности города находятся в пешеходной доступности. Мангальная зона позволяет самостоятельно приготовить барбекю на углях. В стоимость включена уборка номера, смена белья и полотенец.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимур
10,0сентябрь 2026
Тимур
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Цена и качество. Рекомендую
Гостевой дом на Юго-Западной, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0сентябрь 2026
Николай
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Гостевой дом на Юго-Западной, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравился ГД: удачное расположение (в 3х минутах от Кипарисовой аллеи), чистота, гостеприимная хозяйка. Татьяна, огромное Вам спасибо за всë. Прекрасно, что есть завтраки (6 вариантов). Татьяна сама их приготовит и принесет в номер 😘. А сколько интересного об окрестностях можно узнать у Татьяны - многие годы позавидуют её знаниям. В этот непростой для Судака период, в ГД весь день был и свет и вода (ночью отключали, как и во всем городе). А, когда, утром неожиданно отключили свет (и воду, соответственно), заботливая хозяйка включила генератор только для того, чтобы я смогла принять душ ❤ Ещё раз - огромное спасибо Татьяне за прием и заботу. Теперь я точно знаю, где остановиться в Судаке.
Гостевой дом на Юго-Западной, хозяин жилья
Благодарю Вас за тёплые слова, очень приятно.
Андрей
9,3август 2026
Андрей
9,3август 2026
4 августа 2026
Недостатки:
Другой номер. Нет сеток на окнах. Нет туалетной бумаги, мыла...
Гостевой дом на Юго-Западной, хозяин жилья
Ув. Андрей, для чего Вы пишете эту ложь? Это что, сейчас такой тренд? Или я чего-то не понимаю. Передо мной Ваш договор заселения, он с фото номера, Вы проживали в номере «Восточный стиль», который бронировали, а не в каком-то другом номере, все номера у нас разные и ни один не повторяется. Вы остались у нас еще на одни сутки до 03.08. В номере одно большое окно, и на нем стоит сетка от комаров, её даже на фото видно. В номере есть не только мыло и туалетная бумага, но и шампунь, гель для душа, фен, полотенца, посуда, бокалы. Вы поставили троеточие, как будто заехали в пустой номер. Перезвоните мне, пройду по номеру с телефоном, покажу Вам именно этот номер, сетку на окне и всё, о чём Вы написали. Надеюсь, у Вас хватит совести извиниться и написать правду.
Ирина
9,0июнь 2026
Ирина
9,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Переночевать можно. Со всеми нюансами твердая 4. Спасибо. Всего доброго.
Недостатки:
Необходимо было переночевать в июне. На 2500 в сутки номер маловат, «не развернуться». Ремонт уже не свежий. Отличная слышимость! Слышно, как у соседей работает кишечник.