Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Внимательно читаем описание!Сдаем квартиру в уникальном жилом доме в центре Судака, возле Кипарисовой аллеи. Собственная парковка. Море в 7 минутах ходьбы. Продуктовые магазины, аптеки, кафе, рестораны находятся в 1–2 минутах от дома. На первом этаже дома расположено отделение банка (АБ Россия). Дом, подъезд находятся под видеонаблюдением. Есть небольшая игровая, закрытая детская площадка. В подъезде зона ресепшн с консьержем. Дом в идеальной чистоте.
Квартира расположена на втором этаже с видом на море. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Если вам нужен шумный отдых , перепробовать все виды крымского вина Вам точно не к НАМ!!!!
Квартира в доме образцового порядка , здесь отдых только для семей с детьми и пенсионерами! Курить в квартире на балконе запрещено! Страдаете клептоманией? Точно не к нам! И напоминаю это не гостиница, а чистейшая квартира с дизайнерским ремонтом, если вы не готовы оставить квартиру в надлежащем виде после себя не тратьте свое и мое время не бронируйте!
Работаем только по брони.
Цена за сутки зависит от месяца проживания!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение, море в шаговой доступности, рядом много магазинов и кафе. Заселение бесконтактное, очень удобно. Учитывая, что мы были в новогодние праздники - хозяйка и администратор были на связи.
Недостатки:
При заселении теплый пол оказался не включен (грелся потом сутки - пришлось обогреваться кондеем). Но администратор помогла решить эту проблему. Телевизор 01. 01 отказался работать без пароля - эту проблему решали день, 02. 01 выключился интернет. Видимо, это связано с началом года.
Вадим, хозяин жилья
А для чего вы пишите в отрицательные отзывы, если все решилось и без особых проблем??? Учитывая то в каком состоянии вы оставили квартиру?
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
В апартаментах есть все, что нужно для отдыха. Не хватало только микроволновой печи. Близко к морю и аллеям.
Кристина
июль 2024
Кристина
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Все супер, очень понравилось. Особенно месторасположение. 10 минут на машине от Таврида арт. Все чисто и красиво. Спасибо