Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1,6 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня во дворе.
Сдаю уютные деревянные домики с собственной террасой и отдельным входом. Посуточно. Дома новые, 2022 г. постройки.
В каждом домике оборудован санузел с душевой, установлен кондиционер. Горячая/холодная вода круглосуточно! Возможно размещение до 4 человек. Предоставляется постельное бельё и полотенца.
На территории расположена большая уютная беседка, оборудованная летней кухней со всей необходимой посудой. Мангал.
Стиральная машина, утюг, интернет — для наших гостей бесплатно!
Есть парковочные места на территории.
До моря 10–15 минут пешком по центральной улице Ленина (где расположена вся инфраструктура города — магазины, кафе, банки, салоны красоты, аптеки и т. д.).
Рядом самые популярные дикие пляжи. До пляжа Меганом на машине 7–10 минут, до пляжа Алчак — 4–5 минут.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Невероятные хозяева, душевные и интересные! Замечательное гостеприимство!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
август 2025
Александра
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Это звучит как идеальный вариант отдыха! Представьте себе уютный домик у моря, где вас ждут гостеприимные и внимательные хозяева. Вы можете наслаждаться свежим морским воздухом, прогуливаться по пляжу, плавать в теплых волнах и отдыхать от городской суеты. А вечером, сидя на террасе с чашечкой чая, можно поделиться впечатлениями и планами на следующий день с хозяевами, которые всегда готовы поддержать разговор и дать полезные советы. Такой отдых позволяет почувствовать себя как дома, наслаждаясь комфортом и вниманием, которое уделяют вам хозяева. Это отличный способ расслабиться, восстановить силы и набраться новых впечатлений. Хотим обратно. Фото в действительности не передают всю красоту. Ещё лучше, чем на фото. Спасибо Влада и Сергей 💓
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Соответствует фото. Всем довольны. есть бассейн, стиральная машинка. Парковка. удобно как для поездок до Нового света, судакской крепости, так и для пеших прогулок в сторону пляжа. Фактически центр города, все рядом.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Двор в плитке, свой домик, рядом магазины рынки, интернет, чисто, хорошая территория, домиков три, поэтому народа немного
Недостатки:
Основной минус - бассейн, мы бронировали на три ночи, те неполные 4 дня. Были с детьми, которые хотели купаться в бассейне, собственно, поэтому и выбрали домик. На третий день бассейн слили, типа стал грязным, в чем проблема использовать химию, чтобы не цвел, не понимаю, бассейн не налили. В итоге ребёнок вместо бассейна просидел в телефоне. Нам так сказали, что бассейн больше для картинки. Теммы получили эту услугу только на 50%. Нам сказали, что в бассейне химия, поэтому купаться нельзя, я нюхал, никакой химии там не было. Не рекомендую.
Евгений, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!!! Что касаемо бассейна: бассейн расчитан на три домика и люди живущие с вами по соседству тоже хотели поплавать в бассейне, но так как ваши дети вели себя бурно, люди не могли спокойно отдохнуть! За два дня бассейн загрезнили так, что при полной загрузки домиков, его не загрезняли за сезон!!! В бассейне не используется химия т.к. людям было комфортно , чтобы не дышать хлором, а купаться в чистой воде. Химия вредна для здоровья, у нас чистая вода, которую мы переодически меняем!!! Вам нужно было показать детям МОРЕ, а не бассейн и они бы не сидели в телефоне! Бассей поставили для того, чтобы отдыхающим было комфортно аукнуться вечером после моря)) И мы всегда за то, чтобы было всем комфортно отдыхать, а не определённому домику!!!
Алина
июль 2025
Алина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
все чистое, ухоженное, свой дворик, есть парковка, на кухне все необходимое, бассейн, wi fi, шикарные хозяева!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!