Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новaя студия с современным ремонтом и теплым полом в новых апартаментах «аквамята», закрытая территория со стоянкой. Горячая вода круглосуточно. Спальня с индивидуальным балконом, кухней, стиральной машиной. Bмeстимоcть до 4 гoстей. До набережной и пляжа 850 м (10–15 мин пешком), кипарисовая аллея (20 мин), генуэзская крепость (4 км), бухта капсель: арт-кластер, академия творческих индустрий «меганом» (3 км), поселок новый свет: грот шаляпина, тропа голицына, можжевеловая роща (8 км), урочище панагия посёлка зелёногорье и арпатские водопады (30 км), топловский свято-троице-параскевиевский монастырь (33 км), ближайший горный массив (10–15 минут).
В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию.
Правила проживания и заселения:
Заселение до 24: 00 при бронировании на 1–2 суток!!! От 3-х суток – заселение круглосуточное.
Время заезда с 14: 00, выезда до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд по договоренности.
Юр. Лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек, договор, акт).
Запрещено:
Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры (разрешено исключительно на балконах и отведенных для этого местах на территории).
Проведение шумных вечеринок и мероприятий.
Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей.
Проживание с животными (разрешено только с собаками весом до 7 кг).
Наполнение квартиры:
- Двуспальная кровать 160х200 и двухъярусная 90x200. Или
- Два односпальных 80х200 и двухъярусная 90х200
- Гардеробная
- Прикроватные тумбочки
- Кондиционер
- Полностью укомплектованная кухня: индукционная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы
- Стол со стульями
- Стабильный wi-fi в апартаментах и на территории
- Жк-телевизор, кабельное телевидение (74 русскоязычных канала)
- Стиральная машина
- Сушилка для белья, гладильная доска, утюг
- Фен для волос
- Хлопковое постельное бельё высокого качества и полотенца
- Шампунь, мыло
Отличное местоположение:
- 10–15 мин пешком до набережной и пляжа
- 2 минуты до семейно-развлекательного заведения судака «хо. Ре. Ка family house»
- Спортплощадка, скейтпарк 700 м
- Аквапарк, парк развлечений 600 м
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «судак» 700 м
- Футбольное поле, где проводятся чемпионаты по футболу 900 м
- Базой центра пляжных видов спорта (г. Судак, мыс меганом): волейбол, баскетбол, футбол, регби (6 км)
- Инфраструктура рядом (2 мин): кафе, столовые, магазины, сезонные торговые палатки, аптека, рынок.
Наши гости:
Туристы «пляжного отдыха» (рядом пляж)
Путешественники
Командированные
Творческие коллективы, организаторы выставок – рядом «таврида арт», академия творческих индустрий «меганом»
Спортивные и футбольные команды – 700 метров спорткомплекс.
Транспорт:
Ж/д станция «феодосия» и «владиславовка» – 66 км
Ж/д станция «симферополь» – 104 км
Аэропорт «симферополь» – 118 км (временно закрыт), ближайшие аэропорты в сочи, волгограде и минеральных водах
Также ходят автобусы и маршрутные такси до автостанции «судак», далее на маршрутном такси №1, название «долина роз — аквапарк» до остановки «фирейная гора», далее 500 метров до апартаментов (перейти дорогу, спуститься по лестнице вниз и пройти по улице сиреневой в конец, перейти мостик и налево, третий дом).
С радостью ждем в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Комфортно, тепло, есть все необходимое. На территории есть мангал, место для отдыха, батут и игрушки для деток, парковка. Понравилось расположение, на машине комфортно. В пешей доступности хорошая столовая, набережная и мыс Алчак. Приедем еще!
Нина
10,0ноябрь 2025
Нина
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Заселили раньше, очень добрая и гостеприимная хозяйка!!! в номере чисто, все есть. Номер соответствует фото
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
местоположение удобное, найти легко. номер чистый, не хватало посуды, но нам не критично.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Уютная гостиница. Заселились сразу как забронировали, очень уютно, чистенько всё необходимое есть. Доброжелательная хозяйка Виктория, заселял Анатолий. Советую к проживанию
Евгения
9,7октябрь 2025
Евгения
9,7октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Все замечательно. Очень классные балкончики, приятно посидеть утром, выпить кофе. Парковка есть. Очень удобная беседка на улице, яйца-качельки очень удобные. Единственный небольшой минус — не закрывалась дверь изнутри, спали с открытой дверью. Обещали отремонтировать, но видимо что-то пошло не так. Вода горячая, отличная. Кондей работает на тепло. Отдых удался, спасибо!)