Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
17 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский , французский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
сентябрь 2025
Александра
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Замечательное тихое место с видом на Генуэзскую крепость. Недалеко от моря и центральных проспектов. Всё в шаговой доступности.
Олег
сентябрь 2025
Олег
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
вполне хорошее место. до моря 15 минут. до главной движухи 10 минут
Герман
сентябрь 2025
Герман
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Иван
август 2025
Иван
август 2025
2 сентября 2025
Недостатки:
Добрый день все прекрасно но есть одно но были не поладки с водой об отсутствии воды не сообщили когда звонили спрашивали во сколько будем постоянная проблема с интернетом то работает то ни работает отсутствует монгальная зона хотя в приложений указано что есть один чайник на всех в номере нет ни каких приборов ни кружек нужно просить у хозяйки а в целом ни плохо
светлана
август 2025
светлана
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Чистые, уютные номера с кондиционером, телевизором, холодильником. Удобные ортопедические матрасы, никаких посторонних шумов, спокойный район. Приветливая хозяйка, решает все возникающие проблемы. Кухни нет, но есть возможность заказать завтраки и пр. у хозяйки. Но для меня это плюс, никто не гремит и не мельтишит со своей едой. Я еду отдыхать, а не убираться и готовить.. Чайник, утюг для общего пользования. Место для тех, кому не нужны пьяные оргии по всей ночи и танцы с песнями до утра - для этого есть ночной клуб и множество кафе на набережной. Недалеко есть автомат с питьевой водой и продуктовый магазинчик, точка с экскурсиями. Мне было комфортно и уютно.
Недостатки:
До пляжа далековато. 3-я линия или, своими словами, от 15 до 20-25 минут через кипарисовую аллею.. Идти через дорогу и, возвращаясь назад немного в горочку. Не могу сказать, что для меня это такой уж недостаток, скорее наоборот, но для людей, которым тяжело ходить, это минус.