Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается новая, уютная и полностью оборудованная 1 комнатная квартира (с раздельной комнатой и кухней) в современном ЖК "Бирюзовый квартал". Ремонт сделан в 2026 году.
В квартире есть все для комфортного проживания:
- 2-спальная кровать шириной 160 см;
- диван раскладной шириной 160 см;
- чистые комплекты постельного белья и комплект полотенец на каждого человека (банное, лицевое);
- 2 кондиционера;
- 2 телевизора;
- безлимитный и скоростной wi-fi;
- гладильная доска, утюг, фен;
- стиральная машина.
Просторная современная кухня, с панорамными окнами и выходом на балкон, с посудой, кухонными принадлежностями, бытовой техникой (микроволновая печь, варочная панель, духовка, электрический чайник, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник). Обеденная зона со столом и стульями
С балкона открывается вид на гору Сокол и Генуэзскую крепость. Также на балконе есть столик со стульями и сушилка для белья.
Санузел с душевой кабиной, умывальником, водонагревателем, полотенце-сушителем. Средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага)
Квартира расположена в 15 минутах пешком от благоустроенной набережной, через кипарисовую аллею по прямой асфальтированной дороге. Также в пешей доступности располагаются минимаркет "Клевер", кафе, банки, столовые.
На закрытой охраняемой территории ЖК есть парковка (машино-место за доп. плату в сутки), небольшой бассейн, детская площадка, зона отдыха.
Правила проживания:
- заезд после 14.00, выезд до 11.00,
ранний заезд/поздний выезд оговаривается дополнительно;
- при заселении необходимо оплатить залог в сумме 5000руб., который возвращается при выезде, если ничего не испорчено.
В квартире запрещено:
- проводить вечеринки и шумные мероприятия;
- приводить посторонних людей и оставлять на ночлег;
- самостоятельно переставлять мебель;
- курить (можно только на балконе).
Убедительная просьба, в период проживания в квартире относиться бережно к вещам и предметам интерьера. Соблюдать правила проживания и не нарушать тишину.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект