Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
504 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с отдельной кухней.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось. Замечательная хозяйка, очень приветливая и отзывчивая. Отдыхали семьёй с 3мя детьми. Места не много, но все разместились. Есть все необходимое для отдыха. Двор с беседкой и мангальной зоной. До пляжа 15-20 мин пешком. До магазина минут 10. Рекомендуем.
Нина
10,0май 2026
Нина
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анжелика
10,0май 2026
Анжелика
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Очень уютно, в доме чисто, есть свой собственный дворик с беседкой и мангальной зоной. Хорошие, вежливые хозяева, заселили даже на пару часов раньше, за что им большая благодарность🙏 ❤️Всё очень понравилось! Рекомендую!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое, будем рады вас видеть у нас.
Ольга
8,0май 2026
Ольга
8,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Приятная хозяйка, огромная парковка около дома, мангальная зона, кондиционер, большой санузел, вся необходимая посуда, много спальных мест, свежее постельное бельё. Можно с собакой
Недостатки:
Мебель уставшая, на холодильник страшно смотреть, пахло кошками, кондиционер и телевизор только в одной комнате. Разуваться негде! Нет ни тамбура, ни хотя бы козырька над входом. Может, летом тапки можно скинуть перед входом, но когда идёт дождь, кроссовки пришлось ставить прямо на кухне. Кухня маленькая. Едва разместились втроём. Как есть, когда 5 человек - не понятно. Ну и уборкой тоже не очень заморачиваются