Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
528 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с отдельной кухней.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
9,7июль 2026
Алина
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, рядышком центральная улица, магазины, к морю минут 10-15 пешком хотим выразить большую благодарность Наталии, вы прекрасный и добрый человек ) Если будет возможность приедем к вам ещё раз обязательно.
Недостатки:
Особых недостатков нету, есть один маленький неприятный момент. Если вы предоставляете определенные услуги, а люди платят за это деньги, то в случае форс мажоров нужно пытаться находить выход из ситуаций, никто не виноват, что не было света, но привезти 1 раз на 1 час генератор за 8 суток это как то не правильно. Надеюсь в дальнейшем вы будете больше думать и заботится о гостях, которые к вам приезжают. А во всём остальном за всё спасибо, комфортные условия для жилья и если б не определенные нюансы все было б отлично ) А так же сделали скидочку на последний день проживания по нашей просьбе ) Хороших вам гостей и всех благ ) А т. Наташу ещё раз обнимаем )
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова. Будем стараться повысить качество проживания. Будем ждать вас у нас снова!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
18 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
.
10,0июнь 2026
.
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Все отлично,
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Отличное место. Гостеприимная и отзывчивая хозяйка. Есть все необходимое для проживания. Магазин минут 10 пешком, море 15-20.. во дворе беседка, где можно поужинать, и мангальная зона..
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось. Замечательная хозяйка, очень приветливая и отзывчивая. Отдыхали семьёй с 3мя детьми. Места не много, но все разместились. Есть все необходимое для отдыха. Двор с беседкой и мангальной зоной. До пляжа 15-20 мин пешком. До магазина минут 10. Рекомендуем.