Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая.
Рядом 3 магазина и мини рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Если меньше 3 человек обговаривается индивидуально.
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
август 2025
Арина
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Все было шикарно. Играли в бильярд, плавали в бассейне, посетили Тавриду, отдохнули. Заезжайте не пожалеете. Рядом есть все что нужно.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Всё хорошо
жильё, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Иван
июль 2024
Иван
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Оксана замечательная хозяйка. Хороший ухоженный и благоустроенный участок. Есть бильярд, мангальная зона и столовая. Самое главное есть собственный бассейн и шезлонги) Все в доступе и очень удобно. Спасибо.
жильё, хозяин жилья
Спасибо.Всегда вам рады.
Михаил
август 2023
Михаил
август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Находится в непосредственной близости к магазинам, которых в судаке не так много. Близко к месту посадки в шатлы до Тавриды (кто понял, тот понял). Уютный дворик с мангалом и местом для посидеть. Всегда была горячая вода
Недостатки:
Можно сделать шторку в ванной под размер кабинки и подмести пол.
Тина
июнь 2023
Тина
июнь 2023
28 июня 2023
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, нет жёстких правил проживания: ) Уютная студия, есть все необходимое, удобная большая кровать. Номер для троих, мы были вдвоем. Во дворе обалденный бассейн с шезлонгами, кругами для плавания и игрушками. В наличии огромное пляжное полотенце- плед Для детей есть много игрушек, батут, песочница Парковка рядом с домом Ухоженный двор с розами До пляжа пешком 20 минут Магазины в 1 минуте ходьбы Отличный напор воды Нам всё очень понравилось, это лучшее место, где мы останавливались в Крыму, не хотели уезжать: ) Разрешили выехать попозже Хозяйка живёт в отдельном доме на этой же территории, но было ощущение что мы там одни: )) Будем вас всем рекомендовать, спасибо большое
Недостатки:
Не хватило открывашки для консервов, штопора, тряпочки. Обновить разделочную доску.