Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь500 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
По нашей просьбе заселили раньше. Также Светлана Ивановна предложила номер после выселения, т.к. автобус вечером, а выселение до 11ч. Решает любые вопросы в любое время дня и ночи, но нам эта услуга не понадобилась. Гостевой дом находится рядом с остановкой общественного транспорта, 2 остановки до Генуэзской крепости, 3 остановки до Нового Света, море недалеко. Номер комфортный, есть все необходимое. Рекомендую! Единственный минус - две кровати, а не одна большая.
Сказка , хозяин жилья
Добрый вечер! Благодарю за теплые слова. В описании номера указано что две кровати полуторные. Но есть номера и с двухспальной кроватью. Всегда рады Видеть Вас в Сказке! С уважением Светлана
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Замечательный гостевой дом, хорошо расположен относительно пляжа, крепости, кипарисовой аллеи. Есть парковка. Рядом автобусная остановка. Всё соответствует описанию, красиво, чисто и уютно. Каждый день делают влажную уборку номера. Вечером приятно посидеть во дворе, где расположена мангальная зона и общая кухня. Есть спортивный уголок. А какие отзывчивые и доброжелательные хозяева! Нам очень понравилось, рекомендую.
Сказка , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Первый раз мы посетили Судак и выбрали отличное место для проживания! По нашей просьбе нас заселили раньше назначенного времени, объяснили как доехать до отеля, т. к навигаторы в данное время работают с перебоями. Светлана и Валерий с любовью и вниманием к потребностям отдыхающих создали райский уголок. Хочу отметить, что в номерах, в холле очень чисто и уютно. В номере был балкон с прекрасным видом на достопримечательности Судака. Отдельная радость потолочный вентилятор, очень удобно и комфортно по температуре. Рекомендую этот отель!!!!
Сказка , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
2 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сказка , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Отличный отель. Номер идеально чистый, уютный, светлый. Балкон с видом на крепость. В номере есть всё необходимое. Красивый, ухоженный двор,есть летняя кухня, место для отдыха. Мангальная зона. Ночью красивая подсветка .Парковка во дворе и на улице. Удобное расположение. Рядом автобусная остановка. Приехали раньше и заселили без проблем. Гостеприимные и отзывчивые хозяева. Рекомендую.