Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Открыта бронь на комфортабельные апартаменты. Цена указана за этаж! На каждом этаже находится двухкомнатные апартаменты, 5 спальных мест, одна спальня и одна просторная комната студия, есть всё необходимое для комфортного отдыха, 7минут пешей прогулкой до моря, рядом продуктовые магазины и столовые. Строение 2021 года, всё абсолютно новое. Освещаемая автостоянка, есть камера наблюдения. Заезд в 14: 00, выезд до 12: 00, ранние заезды-выезды обсуждаются заранее. Свободные даты и цены уточняйте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
август 2024
Евгения
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Всё соответствует фото, хозяйка - очень приятная девушка. Отдохнули прекрасно. Обязательно вернёмся.
Максим
август 2024
Максим
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
В целом жильё новое, модный ремонт, вполне всё грамотно размещено для комфорта. Для семьи на 4 человека очень просторно. Есть парковки возле дома, камера наружного наблюдения по периметру.
Недостатки:
Нет озеленения территории вокруг, и крыша по задумке должна использоваться под зону отдыха, но пока она пустая.
Галина
август 2024
Галина
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Всё соответствует фото, чисто, всё есть для жизни, если что то нужно, хозяйка Яна добавляет, нам очень понравилось))) Рядом столовая ХоРиКа, буквально 5 минут, это как бонус к жилью. Нас заселили раньше времени без проблем и выезжали рано утром, тоже никаких проблем. Впечатления самые положительные!
Яна, хозяин жилья
И вам огромное спасибо, что выбрали наше жилье. Приезжайте еще))