Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
80 м2
Общая площадь1000 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Основной плюс дворика "под ключ" - полная автономность. Дворик закрывается снаружи и изнутри. И ваша компания больше никого не видит. И ее дворик тоже никто не видит. В дворике 3 раздельных комнаты на 3+3+2 спальных места, во всех комнатах вентиляторы. На общей территории дворика для всех номеров: тв, кухня, холодильник, совмещенный су. Посреди двора растет орех, создает проходу и зелень. Дворик подойдет в тч семье с маленькими детьми, отсюда убежать невозможно, по просьбе можно занести в дворик: корыто для купания, стульчик для кормления, горшок, игрушки, др
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, которые стараются по максимуму помочь гостям
Недостатки:
Не работает телевизор. Холодильник работает, но не охлаждает....
RussianFlag Судак, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. так и есть Под конец сезона холодильник сломался. Под замену. Чинить не рекомендуют . Всегда ждём в обратно.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Расположение. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Телевизор не работал, но это из-за проблем с интернетом. В туалете и душевой не успели убрать за предыдущими гостями. Посуда и полотенца на 4-5 человек. Бронировали на 10 человек. За проживание взяли как за 10 человек, размещение только на 8 человек. Сумму не пересчитали. По факту нас было 8 человек и ребёнок 5 лет.
RussianFlag Судак, хозяин жилья
Наталья, добрый день Насколько я помню у вас был крайне ранний заезд и вы нас торопили, чтоб быстрее заехать. Тут : или быстрее заехать или чище убраться. Одновременно не получается. По поводу посуды : ее можно и нужно было брать на основной кухне. В изобилии. Если чего то не хватает : надо было попросить Анастасию или написать мне. По размещению : в дворике 8 спальных мест. Дополнительные места возможно только если это дети . При бронировании я обращаю на это внимание. Раскладушку или доп. кровати ставить некуда. Наценка на дополнительных людей крайне небольшая. По поводу интернета вы правы: пришлось заменить роутер на более мощный, чтоб был стабильный сигнал. В любом случае спасибо за обратную связь . Она достаточно объективна.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0