Сдаются комфортные уютные номера. Отель находится в 800м от моря по дороге мимо аквапарка, в 500м от нас находится самое вкусное заведение Судака, где вас вкусно покормят блюдами национальной кухни. У нас есть номера на любой вкус и кошелёк! Wi-Fi, парковка, игровая площадка, мангальная зона, а также тёплая солнечная погода, чистый свежий воздух и красивое пение птиц по утрам.
По желанию возможны завтраки, прокат скутера и велосипеда, манежа, ходунков и радионяни. К нам можно с питомцем, но только по предварительному согласованию, есть ограничения по весу питомца.
От вас только
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостевой дом Алан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
АнастасиЯ
март 2025
АнастасиЯ
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
очень холодно для межсезонья. а так всё отлично
Гостевой дом Алан, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Из-за того, что бронь была практически за несколько часов до заезда, номер не успел хорошо прогреться. Надеюсь, наши воздушные тёплые одеяла согрели вас! Приезжайте к нам обязательно ещё! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
август 2024
Ксения
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Проживали с мужем и двумя малолетними детьми в четырёхместном номере, который оказался на четвёртом этаже (для меня сюрпризом не было, т. к. после бронирования списалась с владельцем и получила полную информацию о номере). На этом же этаже была кухня, так что для тех, кто предпочитает в отпуске готовить самостоятельно, — хороший вариант. Номер большой, чистый. Ремонт нормальный. Санузел тоже в хорошем состоянии. Хозяева очень приветливые и отзывчивые) Дополнительно можно воспользоваться услугами по стирке, что тоже порадовало. Для детей предусмотрен спортивный уголок («шведская» стенка с горкой, канатом и веревочной лестницей), закрытый батут (дети его обожали), бассейн (мы не плавали, моря было достаточно), также на территории есть старенькие качели и горка. Наши дети и дети друзей были более чем довольны) Дорога до моря затруднений не вызывала, трёхлетний ребенок спокойно мог осилить путь туда и обратно. Как недорогой вариант — рекомендую)
Гостевой дом Алан, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. Приезжайте к нам ещё. Всего самого наилучшего вам и вашей семье
Елена
август 2024
Елена
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Чистый номер, чистое постельное и полотенца
Гостевой дом Алан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Вид с балкона,хозяева гостеприимные!
Гостевой дом Алан, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв 🌷 Приезжайте к нам ещё 🤗