Гостевой дом «Вилла-Калина» находится в 12 минутах от набережной и аквапарка, вдали от шума. У нас комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. Вдоль всего двора расположена гранатовая аллея и розы. В 5 минутах ходьбы находится отличный кафе-ресторан HoReCa. У нас красиво и уютно – вам понравится.
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
20 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Комфортный номер, с нормальной мебелью, ТВ, холодильником, балконом, кондицеонером... цена качество соответствует, уютный дворик, хорошая доброжелательная хозяйка.
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Великолепное место для отдыха! Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном месте, где недавно останавливались с семьей. С первых минут нас поразил уютный двор, оформленный с особой заботой и вкусом. Территория ухоженная, зеленая, создает атмосферу спокойствия и умиротворения. Номер просторный, светлый, со свежим ремонтом и современной мебелью. В нем есть все необходимое для комфортного проживания. Полностью соответствует фото. Отдельно хочется отметить гостеприимство хозяев. Они создали по-настоящему теплую атмосферу, при этом уважая личное пространство гостей. Всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Однозначно рекомендуем это место всем, кто ценит качественный отдых в уютной атмосфере. Спасибо хозяевам за прекрасный отпуск! Оценка: 5 из 5
Нина
10,0август 2025
Нина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, есть всё для комфортного проживания, рядом есть все необходимые магазины, столовые.
Анастасия
10,0июль 2025
Анастасия
10,0июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо