Предлагаем в аренду уютные номера в гостевом доме «Виноградная лоза» в городе Судак!
Если вы цените простор, зелень, уют, комфорт и человеческое отношение, то — добро пожаловать!
Наше самое главное преимущество — это просторная благоустроенная зелёная, создающая прохладу в зной беседка.
- Зона внутреннего двора + стена дикого винограда высотой в 3-этажное здание
- С зоной чайханы
- С мягкими диванчиками на 3 беседки и
- Гамаками, телевизором, хорошим интернетом, искусственным водопадом,
- Мангалом, спелым инжиром и розами
- Парковочные места
- Детская кроватка для
…
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алина
август 2024
Алина
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Супер дом, гостеприимная хозяйка, чистота! Рекомендуем
Виноградная лоза, хозяин жилья
Алина, спасибо вам за такие слова, приезжайте будем всегда вам рады.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Удобно приезжать на авто,и путешествовать . Уютный двор
Виноградная лоза, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Действительно хороший гостевой дом. Очень атмосферный: весь отель покрыт диким виноградом, что создаёт приятную тень и прохладу и очень необычный внешний вид. Номера чистые. Всё есть. На общей территории есть хорошая мангальная зона. И около неё расположены несколько "топчанов " .., где можно удобно покушать то, что приготовил) Бонусом Инжирные деревья во дворе с восхитительным инжиром) Хозяйка , Елена Владимировна - очень отзывчивая. Спасибо🤗
Виноградная лоза, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Кирилл
август 2024
Кирилл
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Точность описания и скорость отклика хозяйки Елены. Зелёный двор и дастархан с гамаком. Приятное освещение фонариками двора создаёт вечерний уют и приятную атмосферу. Даже при наличии отдыхающих в соседних номерах, есть ощущение отдельного отдыха. Особенно хочется отметить трудолюбие хозяйки за своим гостевым домом и ее предупредительность.
Недостатки:
К сожалению муниципалитет не исполняет обязанности по поддержанию дорог в установленном законом состоянии. Очень ждём, когда сделают асфальт, а ещё лучше благоустроют набережную реки Суук-Су.
Виноградная лоза, хозяин жилья
Кирилл, большое спасибо за такие тёплые и трогательные слова в мой адрес. Наша команда работает только для вас, чтобы ваш отдых был полноценным и качественным. Нам бы тоже очень хотелось, чтобы власти города обратили внимание на нашу пыльную дорогу, которая создает неудобство и проблему с полноценным отдыхом и отдыхающим и нам жителям, но к сожалению руководство города ,, заняты'' другими проблемами и заботами. Надеемся что ''звезды'' засветят в нашу сторону. А вам хотелось сказать: приезжайте в любое время , будем вам рады всегда! Надеемся до встречи!
Марина
август 2024
Марина
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Небольшая озеленённая территория, есть маленькая площадка для детей, комнаты чистые и просторные. Есть кухня и где покушать на улице.
Недостатки:
Пользование мангалом и стиральной машиной за доп плату. В туалете с вечера и до утра, если не включать вентиляцию, очень пахнет канализацией.
Виноградная лоза, хозяин жилья
Марин, с канализацией разобрались, так что теперь все в порядке. Дополнительные услуги во всех отелях оплачиваются отдельно. К коммунизму мы шли, но та и не дошли. Спасибо вам за отзыв, приезжайте будем рады!