До пляжа можно дойти всего за 15минут. Мини-гостиница «Лимон» расположена в судаке, в 3 км от генуэзской крепости. К услугам гостей терраса и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
В числе удобств всех номеров мини-гостиницы Limon — терраса, шкаф для одежды и собственная ванная комната, wi-fi, летняя кухня, столовая.
Расстояние до аэропорта Cимферополя составляет 110 км.
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Очень классное место для жизни в Судаке. Хорошая кровать, техника, кондиционер, собственный санузел. Очень понравилось взаимодействие с владельцем гостевого дома. Есть недорогие и вкусные завтраки, отличный вид из окон третьего этажа. Рекомендуем!
Недостатки:
Расположение может показаться не самым удобным из за того что на окраине, но на самом деле это даже удобно, тихо и спокойно.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Чистый и уютный номер, хозяин гостеприимный и отзывчивый, созданы отличные условия для отдыха и питания. За проживание приемлемая цена. Арсену спасибо за гостеприимство.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Всё соответствует фото,уютный двор с качелями и детским батутом,столиками,деревья,кустарники красивые,в номере кондиционер, холодильник,телевизор,душ ,туалет, полотенца. Немного далековато от пляжа,минут 15 идти,рядом с гостиницей хороший магазин с недорогими продуктами,и автомат с водой.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Это было первое посещение г. Судак и решение остановиться не вблизи набережной или центра города вполне оправдало себя. Во-первых, замечательные хозяин и хозяйка! А во-вторых, третьих и т.д., мы жили на третьем этаже и манящий вид моря, гор и почти всего города, каждый раз отправлял нас по новым маршрутам. Удобно для автотуристов, так как все ближние пляжи, кроме городского, в 10-15 минутах на авто (Ракета и п-ов Меганом). А возвращаясь в отель, получаешь всё, что нужно для восстановления сил! Однозначно рекомендую!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень хороший гостевой дом,чистота,порядок. Нам очень понравилось, были с маленькой собачкой. Рядом магазин ,пешком до моря минут 10-15 очень шикарная столовая недалеко.