Предлагаю отдых в небольшом частном домовладении по улице морская, д. 25, которое расположено у подножия генуэзской крепости.
В домовладении всего 4 номера. 2 номера однокомнатных (каждый на 2-3 человека) и 2 двухкомнатных (семейный) номера (каждый на 5 человек). Все номера с удобствами. К каждому номеру прилагается своя зона отдыха и кухня с необходимой кухонной утварью для самостоятельного питания.
А так же имеется общая мангальная зона.
Домовладение не большое и поэтому своей бесплатной парковки нет. Можно припарковать машину на улице вдоль забора. Но, в 250 метрах от
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , украинский
Оценка гостей
Вадим
июль 2024
Вадим
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка Оксана доброжелательная, радушная женщина. Всё показала, рассказала. Номер чистый и комфортный, полностью соответствует описанию и фотографиям. До моря идти 4 минуты неспешным шагом. Рекомендую.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо, мы стараемся. Приезжайте ещё, будем рады.
Олег
июль 2024
Олег
июль 2024
10 июля 2024
Достоинства:
отличное расположение, просторный номер, добрые и приветливые хозяева. если ещё будем на местности обязательно остановимся здесь
Оксана, хозяин жилья
Олег, большое спасибо, что нашли время поделиться добрым комментарием! Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным! Приезжайте ещё.