Предлагаем комфортабельные номера в мини-гостинице!
Находимся у Кипарисовой аллеи, на тихой, спокойной улице в центре города.
В номерах: санузел (горячая/холодная вода круглосуточно), кондиционер, холодильник, электрочайник, посуда, кабельное или цифровое TV, бесплатный Wi-Fi. Есть общая кухня, стиральная машина, уютный зеленый двор, мангал, барбекю.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Тимофей
июнь 2025
Тимофей
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Рядом с курортным шоссе и тенистой аллей.Рядом есть замечательная столовая на ул.Ленина называется Восток где можно вкусно покушать и расплатиться не ракушками,наличными,переводом, а банковской картой.Номер находится на 3 этаже.Есть стиральная машина и кухня.Парковка хаотическая на улице,на территории гостиницы нет места под парковку.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Безупречно чистота везде и территория и номера, очень рады что мы выбрали этот гостиничный домик, машинка стиральная бесплатная, кухня оборудована отлично, до кипарисовой аллеи 3минуты ходьбы, всё просто супер
Николай
август 2024
Николай
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Заселение своевременное, быстро и удобно. Есть где погладить одежду, можно постирать вещи. Стиральная машина и порошок бесплатно. Расположение удобное, недалеко от основной пешеходной аллеи.
Недостатки:
Номер небольшой, но уютный. Матрас на кровати под уставший, требуется замена.
Мария
июнь 2024
Мария
июнь 2024
10 июня 2024
Достоинства:
Все хорошо, соответствует фото. Замечательный , ухоженный двор, кухня. Доброжелательные и заботливые хозяева. Удобное расположение квартиры. Выбор апартаментов очень хороший .