1 870 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт с видом на горы в гостевом доме Фиалка
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 750 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 11:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Гостевой дом Фиалка, Судак, Уютное. Сдам посуточно просторный номер в уютном гостевом доме для отдыха в Судаке (мкр-н Уютное) без посредников. Вид на горы. В номере туалет, душ, Wi-Fi, холодильник, телевизор, кондиционер. Половое покрытие – плитка. Рядом с домом продовольственный и овощной магазины, кафе, детская площадка. Есть бесплатная парковка. До пляжа 12 минут пешком.

Двуспальная кровать, шкаф, журнальный столик, кресла, тумбочки.

Магазин, кафе, мини-рынок, детская площадка.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 870  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Примечание к стоимости:

Дополнительное место - 400 руб. в сутки.

Приморская улица, 30Д

Судак

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Евгений

Достоинства:

Одно из самых удобных мест для проживания. Рядом крепость и конечная остановка, для поездок в город, если не хочется идти пешком. Рядом с крепостью неплохая и недорогая столовая. Так же тут останавливается автобус до нового света. В пешей доступности дикий пляж - справа от крепости и так же не сложно дойти до судакского пляжа - слева от крепости. Т. к номер был только без балкона, взяли его - зато каждый вечер поднимались на террасу и балдели от вида, при том на трассе сидели только мы и даже не знаю, нам так везло или просто у остальных были балконы... Хозяева приветливые, очень общительные, все рассказали, показали, угостили виноградным вареньем - не смотря что живём на юге, пробовали первый раз - интересная штука, для настоящих сладкоежек. В общем впечатления строго положительные, отдохнули отлично.

Гостевой дом Фиалка

Гостевой дом Фиалка, хозяин жилья

Женя и Маша! Спасибо за теплые слова. Приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Влад

Достоинства:

Чистый уютный номер, удобное расположение, рядом находится Генуэзская крепость, хорошая столовая и автобусная остановка. До пляжа пешком 10 минут и прекрасные хозяева!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Расположение отеля сначала показалось не очень удобным, но потом поняли, что оно очень даже неплохое. До крепости идти пару минут, рядом и магазинов несколько есть, и столовая хорошая, и до моря можно прогуляться (хотя идти не близко). Территория закрыта, есть парковка. Номер неплохой, есть холодильник и кондиционер. Вода есть всегда. В целом довольны. Владельцы очень доброжелательные и приятные.

Недостатки:

Из минусов: нет москитной сетки на окне, отсюда - вечером закрываешь окно и спишь с кондиционером. В туалете нет никакой вентиляции. Это, конечно, очень странно. Кровать вроде большая, матрац хороший, но жутко неудобно спать было. Матрац очень жёсткий оказался. Что меня удивило, «туалетной бумаги есть один рулон, закончится - сходите в магазин и купите». За такую то цену, вы меня извините… уборка - внизу стоит пылесос, надо - уберетесь. Если что, можете меня попросить, я попылесошу. Сложилось ощущение не того, что мы платили 2400 за сутки, а будто мы напросились к родственникам на пару дней бесплатно.

Гостевой дом Фиалка

Гостевой дом Фиалка, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Маленький нюанс: ежедневная уборка и по рулону бумаги на каждый день отдыха - это требования к 4-х звездочной гостинице, а мы просто частный сектор.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отель отличный, чистенький, приятный, все соответствует описанию, находиться близко у входа в генуевскую крепость, рядом недорогая столовая куда ходили поесть, два выхода на пляж, номер у нас был на 3 этаже с лоджией с хорошим видом на горы и море, хозяева приятные и гостеприимные люди, по возможность приедем ещё раз.

Гостевой дом Фиалка

Гостевой дом Фиалка, хозяин жилья

Спасибо, Олег

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Фиалка

Хозяин жилья: Гостевой дом Фиалка

был на сайте: 3 дня назад

участник с марта 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 54 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.