Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж170 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный двухместный номер на первом этаже с большой беседкой и кухней на два номера.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
9,3май 2026
Мария
9,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Гостевой дом близко от пляжа. Хороший ремонт. Доброжелательная хозяйка. На территории общая кухня и просторная зона для принятия пищи, плюс беседки у номеров.
Недостатки:
Маленькая комнатка. Скромная дешевая мебель. К сезону хозяйка не проверила кондиционер - он не работал на нагрев, как она ни старалась нажимать пульт и менять в нем батарейки (а вечером в начале мая было достаточно прохладно, мы бы ночью замерзли, если бы нам не дали дополнительные одеяла). Не включился так же единственный на весь гостевой дом чайник электрический (после жалобы принесла новый).
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Сезон обычно у нас открывается в июне, да, это моя вина, что не проверили кондиционер на тепло, не рассчитывали на такую погоду, тем более в начале мая. Да, комнату я вам предоставила другую, так как у меня непредвиденные обстоятельства, и я уже извинилась перед вами. Чайник не единственный на весь гостевой дом (это кухня рассчитана на 3 комнаты), вас проживало 2 семьи, и я посчитала, что одного чайника хватит, тем более что до вас он был рабочий. Вы сказали — я заменила.