Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь850 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.
Часть дома в частном секторе, первый этаж! Своя кухня, две спальные комнаты, санузел. Парковка во дворе! Есть мангальная зона. Для детей батут, песочница. До моря /0-12 минут пешком ( 800м), рядом магазин. Можно разместить до 7 человек( диван раскладывается)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
август 2025
Нина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
От моря чуть дальше,чем думали..но это не принципиально,так как все равно ездили на машине на дальний пляж. Снимали на 3х взрослых, двоих подростков и двоих детей 5 и 2 года. Шикарно! Очень чисто и уютно!очень удобная гостиная: дети в основном в ней играли; ухоженный двор с батутом,качелями, песочницей и т.д - с маленькими детьми очень удобно было! Много продуктовых магазинов в пешей доступности..по вторникам- шикарная ярмарка Отдельное спасибо хозяевам за радушие, терпение ! Благодарность,что пошли навстречу со временем заезда и отъезда!
Алена
июль 2025
Алена
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее жилье ,чисто,все есть для комфорта,приятные хозяева.
Эльмаз Туварчиева, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
июль 2023
Александра
июль 2023
1 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
август 2022
Александр
август 2022
15 августа 2022
Достоинства:
Вежливость и гостеприимство хозяев, очень крутой дом и дворовая территория, всё очень понравилось будем ездить ток туда в гости. Отдыхали семьей 3 взрослых 3 ребенка, и за весь отдых ни разу не было тесно, еще раз спасибо Хозяевам за Тёплый прием.
Роман
август 2019
Роман
август 2019
11 августа 2019
Достоинства:
В реальности намного лучше чем на фото. Хозяева отличные!