Приглашаем провести отпуск в тихом уютном месте всего в 150 метрах от берега моря. Размещение в просторных комфортабельных 3х и 4х местных номерах со всеми удобствами. В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Есть номера с собственной кухней. У нас зеленый просторный двор. Закрытая территория, оборудованная летняя кухня, мангальная зона, видеонаблюдение.
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
август 2025
Олег
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Хозяйка супер, атмосфера радушная. Припарковаться есть где. Тихо, чистота, номер хороший, 2 столовые зоны со всем, что надо. Двор просторный и не жаркий. Море 3 минуты пешком, недорогие столовки есть, магазины тоже. Пляж галечный, тень имеется. Людей на пляже немного. Если нужно развлекаться, то на машине 15-20 минут до Судака. Я доволен. Цена-качество то, что надо.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Очень уютный номер, комната очень просторная, есть все для комфортного проживания. Если в Морское, то несомненно только сюда.
Астерия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова🤗
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Благодарим гостеприимных хозяев! Номер в приятном дворике на тихой улочке на окраине посёлка. До моря три минуты пешком. летняя кухня с мангалом, у нас ещё была своя в номере. посуды достаточно. Все необходимое было в наличии
Астерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Цена и качество соответствуют, сдвиг больше к качеству. Приедем снова.
Астерия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!