Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь500 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер расположен на втором этаже со своей большой беседкой, увитой виноградом. В беседке - обеденный стол, четыре стула и мягкий диван. В самом номере: две кровати (кровати сдвигаются), двухместный раскладной диван. При желании предоставляется дополнительное спальное место (площадь номера 25 кв.м. позволяет это сделать). Большой угловой шкаф для одежды и комод. В номере есть своя кухня с мойкой, микроволновая печь, большой холодильник, электрочайник, набор посуды, кондиционер, телевизор (кабельное телевидение 72 канала), бесплатный интернет Wi-Fi, зеркало во весь рост, 16 розеток. Два открывающихся пластиковых окна с москитными сетками. На полу линолеум. Свой туалет и душ (горячая и холодная вода круглосуточно). Во дворе на первом этаже находится общая летняя кухня с газовой плитой на 4 конфорки, и всей посудой для самостоятельного приготовления пищи. Мангал
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Удачное расположение, близко к морю. Гостеприимный хозяин, ну и с погодой конечно повезло
Пальма, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Для бюджетного жилья хороший вариант. Всё что нужно, есть.
Пальма, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
апрель 2025
Юрий
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Комната просторная, светлая. Кровати одноместные - то, что надо, жёсткие, спина не болит, как от мягких. Расположение в центре, все рядом. Хозяин приветлив, заселили раньше времени, рассказал где, что находится. Обязательно ещё приедем.
Пальма, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
март 2025
Александр
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Чистая комната. В 10 минутах пешком до пляжа. Минут 5 автомобилем до генуэзской крепости. Стоит учесть отсутствие парковки у дома, но евгений показал где можно оставить машину недалёко от комнаты
Недостатки:
Отсутствие парковки. И не совсем недостаток, но при длительном проживании (я был проездом одну ночь) надо поменять стол (старый и шатается)
Пальма, хозяин жилья
Александр, спасибо Вам за отзыв! Приезжайте ещё!
Олег
март 2025
Олег
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Всё соответствует. Нас встретили, заселили, объяснили что-где. Довольно большая комната, просторно и удобно. Все условия для проживания есть.Приятно порадовало на втором этаже место для курящих с диваном.
Пальма, хозяин жилья
Олег, спасибо Вам за тёплый отзыв! Приезжайте, всегда Вам рады!