Гостевой дом находится в лучшем районе Судака, в 100 метрах от Кипарисовой аллеи и ТОК Судак, в 400 метрах от пляжа. В номерах со всеми удобствами: свой душ и туалет (горячая и холодная вода круглосуточно), кондиционер, холодильник, микроволновка, чайник, фен, телевизор (кабельное телевидение 72 канала), бесплатный интернет Wi-Fi.
В эконом-номерах: телевизор (кабельное телевидение 72 канала), бесплатный интернет Wi-Fi, вентилятор. Во дворе - летняя кухня с газовой плитой, холодильником, всей посудой для приготовления пищи. Мангал.
С детьми до 6 лет не принимаем. С животными не
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично, отзывчивый хозяин, удобный номер, адекватная цена - всё устроило. Огромное спасибо.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение жилья. Рядом кипарисовая аллея и все развлечения. Всё понравилось.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Все отлично!Море рядом,хозяин отзывчивый,добропорядочный.Комната небольшая,но уютная,Все есть-микроволновка,холодильник,чайник,телевизор,холодильник.Спасибо, Евгений и особое спасибо Константину,водителю
Пальма, хозяин жилья
Елена, спасибо большое за тёплый отзыв! Ждём Вас на следующий год! От Константина Вам поклон:)
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Отличный бюджетный вариант проживания для непритязательных путешественников. Номер небольшой, но есть всё необходимое. Чисто, опрятно. Хозяин вежливый и приветливый. Расположение удачное, рядом с кипарисовой аллеей, недалеко от набережной. Из минусов - в санузле на полу несколько раз появлялась лужа воды, так и не поняли откуда она просачивается. В общем, хороший вариант за свои деньги.
Пальма, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!